Setiap replay (.rrf) menjadikan seluruh laman lebih baik: kalkulator build, status, harga pasaran, drop raksasa, meta job dan banyak lagi.
Raksasa (ROZg DE)
Raksasa (ROZg DE)
8825239 / C4_SASQUATCHEXP asas: 719,550EXP kelas: -Tahap: 88HP: 879,450BuasBesar Neutral 3
25239 / C4_SASQUATCH
EXP asas: 719,550
EXP kelas: -
Tahap: 88
HP: 879,450
Buas
Besar
Neutral 3
941515 / GARM_BABYEXP asas: 56,490EXP kelas: 52,094Tahap: 94HP: 94,150BuasSederhana Air 2
1515 / GARM_BABY
EXP asas: 56,490
EXP kelas: 52,094
Tahap: 94
HP: 94,150
Buas
Sederhana
Air 2
782737 / C4_MYSTCASEEXP asas: 524,690EXP kelas: 104,937Tahap: 78HP: 439,065Tidak BerbentukSederhana Neutral 3
2737 / C4_MYSTCASE
EXP asas: 524,690
EXP kelas: 104,937
Tahap: 78
HP: 439,065
Tidak Berbentuk
Sederhana
Neutral 3
821248 / CRUISEREXP asas: 44,280EXP kelas: 8,180Tahap: 82HP: 73,800Tidak BerbentukSederhana Neutral 3
1248 / CRUISER
EXP asas: 44,280
EXP kelas: 8,180
Tahap: 82
HP: 73,800
Tidak Berbentuk
Sederhana
Neutral 3
781249 / MYSTCASEEXP asas: 42,120EXP kelas: 7,781Tahap: 78HP: 70,200Tidak BerbentukSederhana Neutral 3
1249 / MYSTCASE
EXP asas: 42,120
EXP kelas: 7,781
Tahap: 78
HP: 70,200
Tidak Berbentuk
Sederhana
Neutral 3
702865 / C3_COOKIEEXP asas: 283,110EXP kelas: 56,610Tahap: 70HP: 333,056Separuh ManusiaKecil Neutral 3
2865 / C3_COOKIE
EXP asas: 283,110
EXP kelas: 56,610
Tahap: 70
HP: 333,056
Separuh Manusia
Kecil
Neutral 3
741246 / COOKIE_XMASEXP asas: 19,737EXP kelas: 3,947Tahap: 74HP: 32,895Separuh ManusiaKecil Suci 2
1246 / COOKIE_XMAS
EXP asas: 19,737
EXP kelas: 3,947
Tahap: 74
HP: 32,895
Separuh Manusia
Kecil
Suci 2
701265 / COOKIEEXP asas: 18,874EXP kelas: 3,774Tahap: 70HP: 31,457Separuh ManusiaKecil Neutral 3
1265 / COOKIE
EXP asas: 18,874
EXP kelas: 3,774
Tahap: 70
HP: 31,457
Separuh Manusia
Kecil
Neutral 3
912616 / C4_WILD_ROSEEXP asas: 120,120EXP kelas: 35,812Tahap: 91HP: 63,880BuasKecil Angin 1
2616 / C4_WILD_ROSE
EXP asas: 120,120
EXP kelas: 35,812
Tahap: 91
HP: 63,880
Buas
Kecil
Angin 1
911261 / WILD_ROSEEXP asas: 7,665EXP kelas: 1,533Tahap: 91HP: 12,776BuasKecil Angin 1
1261 / WILD_ROSE
EXP asas: 7,665
EXP kelas: 1,533
Tahap: 91
HP: 12,776
Buas
Kecil
Angin 1
982720 / C2_PARASITEEXP asas: 154,590EXP kelas: 46,517Tahap: 98HP: 200,970TumbuhanSederhana Angin 2
2720 / C2_PARASITE
EXP asas: 154,590
EXP kelas: 46,517
Tahap: 98
HP: 200,970
Tumbuhan
Sederhana
Angin 2
981500 / PARASITEEXP asas: 12,058EXP kelas: 3,101Tahap: 98HP: 20,097TumbuhanSederhana Angin 2
1500 / PARASITE
EXP asas: 12,058
EXP kelas: 3,101
Tahap: 98
HP: 20,097
Tumbuhan
Sederhana
Angin 2
872611 / C4_WOOTAN_FIGHTEREXP asas: 108,210EXP kelas: 32,087Tahap: 87HP: 59,940Separuh ManusiaSederhana Api 2
2611 / C4_WOOTAN_FIGHTER
EXP asas: 108,210
EXP kelas: 32,087
Tahap: 87
HP: 59,940
Separuh Manusia
Sederhana
Api 2
882843 / C1_DRYADEXP asas: 117,180EXP kelas: 33,179Tahap: 88HP: 80,565TumbuhanSederhana Tanah 4
2843 / C1_DRYAD
EXP asas: 117,180
EXP kelas: 33,179
Tahap: 88
HP: 80,565
Tumbuhan
Sederhana
Tanah 4
931497 / WOODEN_GOLEMEXP asas: 9,538EXP kelas: 2,719Tahap: 93HP: 21,949TumbuhanBesar Tanah 4
1497 / WOODEN_GOLEM
EXP asas: 9,538
EXP kelas: 2,719
Tahap: 93
HP: 21,949
Tumbuhan
Besar
Tanah 4
871499 / WOOTAN_FIGHTEREXP asas: 7,192EXP kelas: 1,438Tahap: 87HP: 11,988Separuh ManusiaSederhana Api 2
1499 / WOOTAN_FIGHTER
EXP asas: 7,192
EXP kelas: 1,438
Tahap: 87
HP: 11,988
Separuh Manusia
Sederhana
Api 2
871498 / WOOTAN_SHOOTEREXP asas: 7,566EXP kelas: 2,139Tahap: 87HP: 14,804Separuh ManusiaSederhana Tanah 2
1498 / WOOTAN_SHOOTER
EXP asas: 7,566
EXP kelas: 2,139
Tahap: 87
HP: 14,804
Separuh Manusia
Sederhana
Tanah 2
831495 / STONE_SHOOTEREXP asas: 5,955EXP kelas: 1,191Tahap: 83HP: 9,926TumbuhanSederhana Api 3
1495 / STONE_SHOOTER
EXP asas: 5,955
EXP kelas: 1,191
Tahap: 83
HP: 9,926
Tumbuhan
Sederhana
Api 3
881493 / DRYADEXP asas: 7,812EXP kelas: 2,212Tahap: 88HP: 16,113TumbuhanSederhana Tanah 4
1493 / DRYAD
EXP asas: 7,812
EXP kelas: 2,212
Tahap: 88
HP: 16,113
Tumbuhan
Sederhana
Tanah 4
232406 / WEAK_SKEL_SOLDIEREXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 23HP: 468Tidak MatiSederhana Terkutuk 1
2406 / WEAK_SKEL_SOLDIER
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 23
HP: 468
Tidak Mati
Sederhana
Terkutuk 1
1,018