Steinfluch 16 / MG_STONECURSE
Steinfluch
MAX Stufe : 10
Kategorie : Aktiv
Typ : Magie, Debuff
Ziel : Einzelziel
Inhalt : Belegt das Ziel mit [Statusveränderung : Versteinerung]. Verbraucht bei Anwendung 1 Roten Edelstein.
Ab Fertigkeitsstufe 6 wird 1 Roter Edelstein nur verbraucht, wenn die Fertigkeit erfolgreich gewirkt wurde.
Chance und Dauer von Versteinerung werden durch die Stufe des Ziels, die magische Verteidigung und die LUK beeinflusst.
[Lv. 1] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 24%
[Lv. 2] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 28%
[Lv. 3] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 32%
[Lv. 4] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 36%
[Lv. 5] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 40%
[Lv. 6] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 44%
[Lv. 7] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 48%
[Lv. 8] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 52%
[Lv. 9] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 56%
[Lv. 10] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 60%
MAX Stufe : 10
Kategorie : Aktiv
Typ : Magie, Debuff
Ziel : Einzelziel
Inhalt : Belegt das Ziel mit [Statusveränderung : Versteinerung]. Verbraucht bei Anwendung 1 Roten Edelstein.
Ab Fertigkeitsstufe 6 wird 1 Roter Edelstein nur verbraucht, wenn die Fertigkeit erfolgreich gewirkt wurde.
Chance und Dauer von Versteinerung werden durch die Stufe des Ziels, die magische Verteidigung und die LUK beeinflusst.
[Lv. 1] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 24%
[Lv. 2] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 28%
[Lv. 3] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 32%
[Lv. 4] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 36%
[Lv. 5] Katalysatorverbrauch: Bei Anwendung, Chance auf Versteinerung: 40%
[Lv. 6] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 44%
[Lv. 7] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 48%
[Lv. 8] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 52%
[Lv. 9] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 56%
[Lv. 10] Katalysatorverbrauch: Bei Erfolg, Chance auf Versteinerung: 60%
Kelewatan
| Lv. | Mantera | Penyejukan | ||
|---|---|---|---|---|
| Tetap | Berubah | Global | Kemahiran | |
| 1 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 2 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 3 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 4 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 5 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 6 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 7 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 8 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 9 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
| 10 | 0.2s | 0.8s | 0s | 0s |
Jenis
-
Lv. berasingan
Tidak
Jenis sasaran
-
Boleh dibatalkan
Tidak
Flag
-
Flag kerosakan
-
Memerlukan status
-
SP diperlukan
-
Julat
-
Raksasa (5)
Osiris1038 / OSIRISEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 68HP: 75,000,000Tidak MatiSederhana Terkutuk 4
1038 / OSIRIS
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 68
HP: 75,000,000
Tidak Mati
Sederhana
Terkutuk 4
Medusa1148 / MEDUSAEXP asas: 15,962EXP kelas: 4,929Tahap: 102HP: 25,887IblisSederhana Neutral 2
1148 / MEDUSA
EXP asas: 15,962
EXP kelas: 4,929
Tahap: 102
HP: 25,887
Iblis
Sederhana
Neutral 2
Elder1377 / ELDEREXP asas: 42,945EXP kelas: 8,589Tahap: 92HP: 71,576Separuh ManusiaBesar Neutral 4
1377 / ELDER
EXP asas: 42,945
EXP kelas: 8,589
Tahap: 92
HP: 71,576
Separuh Manusia
Besar
Neutral 4
Medusa2759 / C1_MEDUSAEXP asas: 239,430EXP kelas: 73,934Tahap: 102HP: 129,435IblisSederhana Neutral 2
2759 / C1_MEDUSA
EXP asas: 239,430
EXP kelas: 73,934
Tahap: 102
HP: 129,435
Iblis
Sederhana
Neutral 2
MIN_OSIRIS3427 / MIN_OSIRISEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: -HP: --- -
3427 / MIN_OSIRIS
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: -
HP: -
-
-
-
Kelas (2)
Diperlukan untuk (3)
Pelayan lain (36)
Renewal
bRO pt

Brazil
Petrificar16 / MG_STONECURSE
cRO zh-s
China
石化术16 / MG_STONECURSE
eupRO en

Eropah Prime
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
idRO id

Indonesia
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
iRO en
Antarabangsa
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
jRO ja
Jepun
ストーンカース16 / MG_STONECURSE
kRO ko
Korea
스톤 커스16 / MG_STONECURSE
laRO en
Amerika Latin
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
laRO es
Amerika Latin
Petrificar16 / MG_STONECURSE
laRO pt
Amerika Latin
Petrificar16 / MG_STONECURSE
mysgRO en

Malaysia/Singapura
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
pRO tl

Filipina
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROggh ms

GGH Asia
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
rupRO ru

Rusia Prime
Каменное проклятие16 / MG_STONECURSE
thRO th
Thailand
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
twRO zh-t
Taiwan
石化術16 / MG_STONECURSE
vnRO vi

Vietnam
Hóa Đá16 / MG_STONECURSE
Classic
inRO en

India
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROCid id
Indonesia Classic
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROCth th
Thailand Classic
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROh es

Hispanik
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
Zero
ROZg zh-s
Zero Global
石化术16 / MG_STONECURSE
ROZg de
Zero Global
Steinfluch16 / MG_STONECURSE
ROZg en
Zero Global
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROZg fr
Zero Global
Malédiction de pierre16 / MG_STONECURSE
ROZg id
Zero Global
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROZg th
Zero Global
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROZg tr
Zero Global
Taş Laneti16 / MG_STONECURSE
ROZkr ko
Korea Zero
스톤 커스16 / MG_STONECURSE
ROZtw zh-t
Taiwan Zero
石化術 16 / MG_STONECURSE
Landverse
ROL ko
Landverse
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROLa en
Landverse Amerika Latin
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROLa es
Landverse Amerika Latin
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROLa pt
Landverse Amerika Latin
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROLg en
Landverse Genesis
Stone Curse16 / MG_STONECURSE
ROLth th
Landverse Thailand